Auction 899T, Lot # 250
Firmado G. Martínez A. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Firmados. Consta de: a) Cactus. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 49.5 cm. b) Vista de lago. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 30 cm. Presentan marcas. Piezas: 2 Estimado $ 4,500-5,500